「寿司」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし |
|||
| 91行目: | 91行目: | ||
====CYBER MAGURO==== | ====CYBER MAGURO==== | ||
{| class="wikitable" style="margin:0 auto ; background-color:#0000FF" | {| class="wikitable" style="margin:0 auto ; background-color:#0000FF" | ||
|- | |||
| style="border-top:1px solid #000000 ; border-bottom:none ; border-right:none ; border-left:1px solid #000000" | | |||
| style="border-top:1px solid #000000 ; border-bottom:none ; border-right:none ; border-left:none" | | |||
| style="border-top:1px solid #000000 ; border-bottom:none ; border-right:none ; border-left:none" | | |||
| style="border-top:1px solid #000000 ; border-bottom:none ; border-right:none ; border-left:none" | | |||
| style="border-top:1px solid #000000 ; border-bottom:none ; border-right:none ; border-left:none" | | |||
| style="border-top:1px solid #000000 ; border-bottom:none ; border-right:none ; border-left:none" | | |||
| style="border-top:1px solid #000000 ; border-bottom:none ; border-right:none ; border-left:none" | | |||
| style="border-top:1px solid #000000 ; border-bottom:none ; border-right:none ; border-left:none" | | |||
| style="border-top:1px solid #000000 ; border-bottom:none ; border-right:none ; border-left:none" | | |||
| style="border-top:1px solid #000000 ; border-bottom:none ; border-right:none ; border-left:none" | | |||
| style="border-top:1px solid #000000 ; border-bottom:none ; border-right:1px solid #000000 ; border-left:none" | | |||
|- | |||
| style="border-top:none ; border-bottom:1px solid #000000 ; border-right:none ; border-left:1px solid #000000" | | |||
| style="border-top:none ; border-bottom:1px solid #000000 ; border-right:none ; border-left:none" | | |||
| style="border-top:none ; border-bottom:1px solid #000000 ; border-right:none ; border-left:none" | | |||
| style="border-top:none ; border-bottom:1px solid #000000 ; border-right:none ; border-left:none" | | |||
| style="border-top:none ; border-bottom:1px solid #000000 ; border-right:none ; border-left:none" | | |||
| style="border-top:none ; border-bottom:1px solid #000000 ; border-right:none ; border-left:none" | | |||
| style="border-top:none ; border-bottom:1px solid #000000 ; border-right:none ; border-left:none" | | |||
| style="border-top:none ; border-bottom:1px solid #000000 ; border-right:none ; border-left:none" | | |||
| style="border-top:none ; border-bottom:1px solid #000000 ; border-right:none ; border-left:none" | | |||
| style="border-top:none ; border-bottom:1px solid #000000 ; border-right:none ; border-left:none" | | |||
| style="border-top:none ; border-bottom:1px solid #000000 ; border-right:1px solid #000000 ; border-left:none" | | |||
|} | |||
{| class="wikitable" style="margin:0 auto ; background-color:#ffffff ; border-color:#000000 ; border-spacing: 0 ; border-collapse: separate ; border-radius: 100px" | |||
|- | |||
| style="border-top:none ; border-bottom:none ; border-right:none ; border-left:none" | | |||
| style="border-top:none ; border-bottom:none ; border-right:none ; border-left:none" | | |||
| style="border-top:none ; border-bottom:none ; border-right:none ; border-left:none" | | |||
| style="border-top:none ; border-bottom:none ; border-right:none ; border-left:none" | | |||
| style="border-top:none ; border-bottom:none ; border-right:none ; border-left:none" | | |||
| style="border-top:none ; border-bottom:none ; border-right:none ; border-left:none" | | |||
| style="border-top:none ; border-bottom:none ; border-right:none ; border-left:none" | | |||
|- | |||
| style="border-top:none ; border-bottom:none ; border-right:none ; border-left:none" | | |||
| style="border-top:none ; border-bottom:none ; border-right:none ; border-left:none" |S | |||
| style="border-top:none ; border-bottom:none ; border-right:none ; border-left:none" |U | |||
| style="border-top:none ; border-bottom:none ; border-right:none ; border-left:none" |S | |||
| style="border-top:none ; border-bottom:none ; border-right:none ; border-left:none" |H | |||
| style="border-top:none ; border-bottom:none ; border-right:none ; border-left:none" |I | |||
| style="border-top:none ; border-bottom:none ; border-right:none ; border-left:none" | | |||
|- | |||
| style="border-top:none ; border-bottom:none ; border-right:none ; border-left:none" | | |||
| style="border-top:none ; border-bottom:none ; border-right:none ; border-left:none" | | |||
| style="border-top:none ; border-bottom:none ; border-right:none ; border-left:none" | | |||
| style="border-top:none ; border-bottom:none ; border-right:none ; border-left:none" | | |||
| style="border-top:none ; border-bottom:none ; border-right:none ; border-left:none" | | |||
| style="border-top:none ; border-bottom:none ; border-right:none ; border-left:none" | | |||
| style="border-top:none ; border-bottom:none ; border-right:none ; border-left:none" | | |||
|} | |||
====GAMING MAGURO==== | |||
<templatestyles src="色変化/style.css" /> | |||
{| class="wikitable grainbow" style="margin:0 auto" | |||
|- | |- | ||
| style="border-top:1px solid #000000 ; border-bottom:none ; border-right:none ; border-left:1px solid #000000" | | | style="border-top:1px solid #000000 ; border-bottom:none ; border-right:none ; border-left:1px solid #000000" | | ||
3年1月23日 (黃) 01:17時点における版
寿司とは、日本の料理である。
概要
寿司には非常に多くの種類があり、多くの日本人が愛してやまない料理である。例えば、マグロやサーモン、エビなど…
ええい、もうよい!本物の寿司を見て学べ!
百聞は一見に如かず
この OOGIRI SUSHI 以下のすべては大喜利である。面白いのを思いついたら追加していきなさい。 |
| S | U | S | H | I | ||
STANDARD SUSHIs
MAGURO
| S | U | S | H | I | ||
CYBER MAGURO
| S | U | S | H | I | ||
GAMING MAGURO
| S | U | S | H | I | ||
SAAMON
| S | U | S | H | I | ||
GLITCHY SAAMON
| S | U | S | H | I | ||
EBI
| S | U | S | H | I | ||
INCESTUOUS EBI
| S | U | S | H | I | ||
TAMAGO
| S | U | S | H | I | ||
ANOTHER TAMAGO
| S | U | S | H | I | ||
SABA
| ∴∵ | ||||||||||
| S | U | S | H | I | ||
STARING SABA
| ∴∵ | ∴∵ | ∴∵ | ∴∵ | ∴∵ | ∴∵ | ∴∵ | ∴∵ | ∴∵ | ∴∵ | ∴∵ |
| ∴∵ | ∴∵ | ∴∵ | ∴∵ | ∴∵ | ∴∵ | ∴∵ | ∴∵ | ∴∵ | ∴∵ | ∴∵ |
| S | U | S | H | I | ||
IKA
| S | U | S | H | I | ||
LONG OMUSUBI
| S | U | S | H | I | ||
HOTATE
| S | U | S | H | I | ||
BANSOUKOU
| S | U | S | H | I | ||
WARSHIP SUSHIs
IKURA
| S | U | S | H | I | ||||
CTHULHIC IKURA
| S | U | S | H | I | ||||
UNI
| S | U | S | H | I | ||||
HOHEI-WALL
| 歩 | ||||||||
| 歩 |
| S | U | S | H | I | ||||
OTHER SUSHIs
DOUBLE SHARI
| S | U | S | H | I | ||
KAGAMIMOCHI
| M | O | C | H | I | ||||
| KAGAMIMOCHI'S ADVENTURE | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
タイミングを見計らって餅ユニットをクリックし、鏡餅を完成させよう!
|
SCHRODINGER'S SUSHI
|