「WikiWiki:WikiWikiん代五種」の版間の差分

19行目: 19行目:
{{ん代五種}}
{{ん代五種}}
{|class="wikitable"
{|class="wikitable"
!回!!お題!!開催日時!!総合優勝者!!備考
!回!!お題!!開催日時!!総合優勝者(夏)/優勝者(冬)!!備考
|-
|-
|rowspan="5"|第一回||記事「[[ビタ眠剤]]」||rowspan="5"|{{日付_両暦併記|f=2|y=2023|m=11|dt=05|y2=2025|m2=06|dt2=29}}||rowspan="5"|[[利用者:Notorious|Notorious]]||rowspan="5"|初のん代五種である。WikiWiki3周年コンテストの代替として行われたが、受験の闇により一年半かけてようやく終了した。
|rowspan="5"|第一回||記事「[[ビタ眠剤]]」||rowspan="5"|{{日付_両暦併記|f=2|y=2023|m=11|dt=05|y2=2025|m2=06|dt2=29}}||rowspan="5"|[[利用者:Notorious|Notorious]]||rowspan="5"|初のん代五種である。WikiWiki3周年コンテストの代替として行われたが、受験の闇により一年半かけてようやく終了した。
30行目: 30行目:
|-
|-
|草子「[[Sisters:WikiWiki麻薬草子#僕と卵焼き|僕と卵焼き]]」
|草子「[[Sisters:WikiWiki麻薬草子#僕と卵焼き|僕と卵焼き]]」
|-
|第二回(冬)||「[[髪飛行機]]」||{{日付_両暦併記|f=2|y=2025|m=08|dt=31|y2=2025|m2=09|dt2=21}}||[[利用者:Notorious|Notorious]]||初の冬ん代である。二人の常習者によって五つの作品が提出された。
|}
|}


==関連項目==
==関連項目==
*[[/嘆きの壁|嘆きの壁]]
*[[/嘆きの壁|嘆きの壁]]
10,123

回編集