「利用者:キュアラプラプ/サンドボックス/丁」の版間の差分

提供:WikiWiki
ナビゲーションに移動 検索に移動
編集の要約なし
1行目: 1行目:
==図画==
{|class="wikitable" style="justify-content: center; border-spacing: 1em; border-collapse: separate; overflow: auto; overflow-x: auto; display:flex; border:none; background:transparent; margin-bottom:10em"
{|class="wikitable" style="justify-content: center; border-spacing: 1em; border-collapse: separate; overflow: auto; overflow-x: auto; display:flex; border:none; background:transparent"
|style="background: linear-gradient(125deg, dimgray, black); padding: 1em; border: 10px solid darkkhaki; box-shadow: 0 10px 10px 0 silver;"|<div style="background: linear-gradient(125deg, darkkhaki,darkkhaki, palegoldenrod, darkkhaki, darkkhaki); padding: 1em; border: 10px solid darkkhaki;"><div style="border: 5px solid dimgray;">[[ファイル:ラプ図画.jpg|700x700ピクセル]]</div></div>
|style="background: linear-gradient(125deg, dimgray, black); padding: 1em; border: 10px solid darkkhaki; box-shadow: 0 10px 10px 0 silver;"|<div style="background: linear-gradient(125deg, darkkhaki,darkkhaki, palegoldenrod, darkkhaki, darkkhaki); padding: 1em; border: 10px solid darkkhaki;"><div style="border: 5px solid dimgray;">[[ファイル:ラプ図画.jpg|700x700ピクセル]]</div></div>
|-
|-
|style="border:none"|<div style="border: 1px solid black; overflow-x: auto; width: 20em; height: 10em; margin:0 auto; background: white; padding: 1em"><big>'''裸百足'''</big><br>[[利用者:キュアラプラプ|キュアラプラプ]]
|style="border:none"|<div style="border: 1px solid black; overflow-x: auto; width: 20em; height: 10em; margin:0 auto; background: white; padding: 1em"><big>'''裸百足'''</big><br>[[利用者:キュアラプラプ|キュアラプラプ]]
----
----
HB鉛筆、ノート(A4)<br>5年
HB鉛筆、ノート(A4)<br>5年<br><br>裸足のWikiWiki鬼ムカデちゃん。
</div>
|}
{|class="wikitable" style="justify-content: center; border-spacing: 1em; border-collapse: separate; overflow: auto; overflow-x: auto; display:flex; border:none; background:transparent; margin-bottom:10em"
|style="background: linear-gradient(125deg, dimgray, black); padding: 1em; border: 10px solid darkkhaki; box-shadow: 0 10px 10px 0 silver;"|<div style="background: linear-gradient(125deg, darkkhaki,darkkhaki, palegoldenrod, darkkhaki, darkkhaki); padding: 1em; border: 10px solid darkkhaki;"><div style="border: 5px solid dimgray;">[[ファイル:ラプ書道.jpg|700x700ピクセル]]</div></div>
|-
|style="border:none"|<div style="border: 1px solid black; overflow-x: auto; width: 20em; height: 10em; margin:0 auto; background: white; padding: 1em"><big>'''因果オホ声石を穿つ'''</big><br>[[利用者:キュアラプラプ|キュアラプラプ]]
----
マッキー、リーフレット(A4)<br>5年<br><br>自分の行いは必ず攻撃力の高いオホ声として自分に帰って来る。
</div>
</div>
|}
|}
==書道==
[[ファイル:ラプ書道.jpg|なし|サムネイル|609x609ピクセル|解釈:自分の行いは必ず攻撃力の高いオホ声として自分に帰って来る。<br>筆:マッキー]]

5年12月27日 (ゐ) 12:56時点における版

ラプ図画.jpg
裸百足
キュアラプラプ

HB鉛筆、ノート(A4)
5年

裸足のWikiWiki鬼ムカデちゃん。

ラプ書道.jpg
因果オホ声石を穿つ
キュアラプラプ

マッキー、リーフレット(A4)
5年

自分の行いは必ず攻撃力の高いオホ声として自分に帰って来る。