10,123
回編集
(→銀行) |
(→財布) |
||
| 26行目: | 26行目: | ||
|'''ある公序記事'''||[[ゲロ]]、[[歯ズラし]]に続く第三の公序。趣向を変えて「ジャパニーズ」で行く予定。||0%||0%||10%||70% | |'''ある公序記事'''||[[ゲロ]]、[[歯ズラし]]に続く第三の公序。趣向を変えて「ジャパニーズ」で行く予定。||0%||0%||10%||70% | ||
|- | |- | ||
!rowspan=" | !rowspan="6"|姉妹物 | ||
|'''記事再定義考'''||草子。第一回情報局での主張を発展させた。||0%||15%||80%||100% | |'''記事再定義考'''||草子。第一回情報局での主張を発展させた。||0%||15%||80%||100% | ||
|- | |- | ||
| 32行目: | 32行目: | ||
|- | |- | ||
|'''あるメタ公序ソング'''||久々の正統派メタ公序ソング。||0%||0%||5%||100% | |'''あるメタ公序ソング'''||久々の正統派メタ公序ソング。||0%||0%||5%||100% | ||
|- | |||
|'''ある既存歌詞公序ソング①'''||失われたバイブスを取り戻せ。||0%||0%||2%||90% | |||
|- | |||
|'''あるリミックスソング'''||要素の多い。||0%||0%||1%||85% | |||
|- | |||
|'''ある既存歌詞公序ソング②'''||海底から出土したのは、時空を超える美だった。||0%||0%||1%||75% | |||
|} | |} | ||
回編集