2,232
回編集
(いつぶりの更新かを引き算してみると神秘的な数字が出るはず(') |
|||
| 2,881行目: | 2,881行目: | ||
|- | |- | ||
|涜神館殺人事件||手代木正太郎|| | |涜神館殺人事件||手代木正太郎|| | ||
|- | |||
! rowspan="5"|第25回 | |||
| style="background-color:pink"|彼女が探偵でなければ||逸木裕|| | |||
|- | |||
|伯爵と三つの棺||潮谷験|| | |||
|- | |||
|ぼくは化け物きみは怪物||白井智之|| | |||
|- | |||
|サロメの断頭台||夕木春央|| | |||
|- | |||
|永劫館超連続殺人事件||南海遊|| | |||
|} | |} | ||
既読ー'''61'''/ | 既読ー'''61'''/125 | ||
回編集