10,123
回編集
編集の要約なし |
(Notoから借りた古典部シリーズの時系列が分からん(') |
||
| 3行目: | 3行目: | ||
{|class="wikitable" | {|class="wikitable" | ||
!書籍!!備考 | !書籍!!備考 | ||
|- | |- | ||
|歌野晶午『葉桜の季節に君を想うということ』||なんかすごいらしいので、買った(' | |歌野晶午『葉桜の季節に君を想うということ』||なんかすごいらしいので、買った(' | ||
|- | |- | ||
|増田忠則『悪意』||メインプレイスの本屋で購入 | |増田忠則『悪意』||メインプレイスの本屋で購入 | ||
| 15行目: | 11行目: | ||
|- | |- | ||
|長江俊和『出版禁止』||読まねば | |長江俊和『出版禁止』||読まねば | ||
|- | |- | ||
|アガサ・クリスティー『オリエント急行の殺人』||よみゃ | |アガサ・クリスティー『オリエント急行の殺人』||よみゃ | ||
| 119行目: | 105行目: | ||
|- | |- | ||
|背筋『近畿地方のある場所について』 | |背筋『近畿地方のある場所について』 | ||
|- | |||
|夕木春央『方舟』|| | |||
|- | |||
|夕木春央『十戒』|| | |||
|- | |||
|米澤穂信『さよなら妖精』||Notoriousより帯出 | |||
|- | |||
|北村薫『空飛ぶ馬』|| | |||
|- | |||
|背筋『口に関するアンケート』|| | |||
|- | |||
|宮部みゆき『理由』|| | |||
|- | |||
|ステュアート・タートン『イヴリン嬢は七回殺される』||よみゃ | |||
|- | |||
|周浩暉『死亡通知書 暗黒者』||よみゃ | |||
|- | |||
|上條一輝『深淵のテレパス』|| | |||
|- | |||
|背筋『穢れた聖地巡礼について』|| | |||
|- | |||
|レイ・ブラッドベリ『華氏451度』|| | |||
|- | |||
|背筋『近畿地方のある場所について 文庫版』 | |||
|- | |||
|梨『お前の死因にとびきりの恐怖を』 | |||
|- | |||
|坂口安吾『不連続殺人事件』 | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
回編集