2,232
回編集
(→名詞) |
細編集の要約なし |
||
| (3人の利用者による、間の6版が非表示) | |||
| 1行目: | 1行目: | ||
{{foot|cat=英語|ds=はつおんかいみわからんえいたんこいちらん}} | |||
{{自由}} | {{自由}} | ||
{{お知らせ|内容=これは流動的な内容の一覧であり、完全な内容にするための特定の基準を満たすことはできません。記事内容を充実させるため、奮って編集にご参加ください。}} | {{お知らせ|内容=これは流動的な内容の一覧であり、完全な内容にするための特定の基準を満たすことはできません。記事内容を充実させるため、奮って編集にご参加ください。}} | ||
| 22行目: | 22行目: | ||
|- | |- | ||
| gh | | gh | ||
| high(高い), eight(8), flight(飛行) | | high(高い), eight(8), flight(飛行), enough(十分な) | ||
| 【hάɪ】, 【éɪt】, 【flάɪt】 | | 【hάɪ】, 【éɪt】, 【flάɪt】,【ɪnˈʌf】 | ||
| グフじゃないの? | | グフじゃないの? | ||
|- | |- | ||
| 48行目: | 48行目: | ||
|- | |- | ||
| column (コラム) | | column (コラム) | ||
| | | 【ˈkɒləm】 | ||
| n?????????? | | n?????????? | ||
|- | |||
| bureau(事務局) | |||
|【bjˈʊəroʊ】 | |||
|ブレ合うってなんだよ。 | |||
|} | |} | ||
| 95行目: | 99行目: | ||
| tが可哀想だと思わないのか? | | tが可哀想だと思わないのか? | ||
|} | |} | ||
==関連項目== | |||
*[[ATM(陥穽)]] | |||
回編集