「発音が意味分からん英単語一覧」の版間の差分

ナビゲーションに移動 検索に移動
編集の要約なし
編集の要約なし
編集の要約なし
 
(2人の利用者による、間の5版が非表示)
1行目: 1行目:
{{foot|cat=英語|ds=はつおんかいみわからんえいたんこいちらん}}
{{自由}}
{{自由}}
{{お知らせ|内容=これは流動的な内容の一覧であり、完全な内容にするための特定の基準を満たすことはできません。記事内容を充実させるため、奮って編集にご参加ください。}}
{{お知らせ|内容=これは流動的な内容の一覧であり、完全な内容にするための特定の基準を満たすことはできません。記事内容を充実させるため、奮って編集にご参加ください。}}


50行目: 50行目:
| 【ˈkɒləm】
| 【ˈkɒləm】
| n??????????
| n??????????
|-
| bureau(事務局)
|【bjˈʊəroʊ】
|ブレ合うってなんだよ。
|}
|}


95行目: 99行目:
| tが可哀想だと思わないのか?
| tが可哀想だと思わないのか?
|}
|}
==関連項目==
*[[ATM(陥穽)]]
2,232

回編集

案内メニュー