2,232
回編集
(第24回) |
(→一覧) |
||
| 310行目: | 310行目: | ||
|- | |- | ||
|涜神館殺人事件||手代木正太郎 | |涜神館殺人事件||手代木正太郎 | ||
|- | |||
! rowspan="5"|第25回 | |||
| style="background-color:pink"|彼女が探偵でなければ | |||
|逸木裕 | |||
|- | |||
|伯爵と三つの棺||潮谷験 | |||
|- | |||
|ぼくは化け物きみは怪物||白井智之 | |||
|- | |||
|サロメの断頭台||夕木春央 | |||
|- | |||
|永劫館超連続殺人事件||南海遊 | |||
|} | |} | ||
==脚注== | ==脚注== | ||
<references/>{{foot|ds=ほんかくみすてりたいしようしようせつふもん|cat=ミステリ}} | <references/>{{foot|ds=ほんかくみすてりたいしようしようせつふもん|cat=ミステリ}} | ||
回編集